Оформление дарственной от дочери мать 50% собственнице квартиры - необходимые документы

• г. Дальнегорск

Собственники квартиры мать и дочь по 50%, пакет документов для оформления дарственной матери от дочери? Других собственников и претендентов нет, на руках у обеих - свидетельство о праве собственности на долю.

Ответы на вопрос (1):

договор дарения (3 экз), кадастровый паспорт, госпошлина, правоустанавливающие документы на данную квартиру, паспорта матери и дочери