Мы с семьёй недавно выезжали из России, туда-обратно для продления регистрации не совершеннолетним детям.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Мы с семьёй недавно выезжали из России, туда-обратно для продления регистрации не совершеннолетним детям. Могут ли нам с мужем отказать в оформлении разрешения на работу. Ранее разрешения не делали, административных штрафов не имеем.

Заранее спасибо.

Я гражданка Армении, срок регистрации заканчивается 15 июня-не успеваю оформить разрешение на работу, хотя работу нашла. Могу ли я продлить регистрацию без выезда из России, а если нет-то когда я могу вернуться обратно для повторной регистрации и оформления разрешения на работу? Спасибо.

На территории России нахожусь уже больше 90 дней, была продлена регистрация, но отметка о продлении на миграционной карте не стоит. Может ли ФМС отказать в оформлении разрешения на работу, если на миграционной карте нет отметки о продлении регистрации?

Для продления разрешения на оружие мед. справку оформили в Анапе а разрешение будем продлевать в другом городе. Могут ли в связи с этим отказать в продлении разрешения.

В гости приехал друг из Украины. Оформил временную регистрацию на 90 дней. Регистрация заканчивается. Что нужно для ее продления, и могут ли отказать в продлении? Спасибо.

Моя жена гражданка Белоруссии, проживает со мной в России. Сейчас получила временную регистрацию на 3 месяца. Можно ли ей устроиться на работу? Не надо ли организации для приема моей жены на работу получать специальное разрешение? Надо ли каждые три месяца выезжать в Белоруссию и возвращаться обратно в Россию для продления регистрации? Спасибо!

У меня к вам 2 вопроса:

1. Мой муж-гражданин Украины, работает в СПБ. Мы сделали разрешение на работу, от работы делали годовую регистрацию с марта 2009 г. по декабрь 2009 г., но в апреле он выезжал на Украину и обратно въехал на территорию России 4 апреля 2009 г., поставлена печать в загран. Паспорте (выезжал для оформления документов, на работе брал недельный отпуск). Я знаю что на территории России можно находиться 3 месяца без регистрации. Скажите надо ли ему выезжать через 3 месяца? У него же есть регистрация до декабря 2009 г.?И в миграционной карте, на обратной стороне надо ли ставить какую-нибудь печать, свидетельствующую о том, что регистрация в СПб до декабря?

2. Какова последовательность действий для оформления гражданства РФ. Сейчас на Украине оформляется паспорт на ПМЖ в РФ. Он его получает и что мы должны делать дальше. Муж, 1986 г.р., уроженец Одесской обл., Украина (бывший СССР). В СПб проживает его отец, жена, т.е. я и наша дочь-2009 г.р.. На территории СПб проживает с 2007 г. спасибо заранее!

Скажите пожалуйста, я (гр.РФ) заключаю брак с гр. Таджикистана. Временную регистрацию на территории РФ сделали, нужны ли какие-либо веские основания для продления ВР, если принимающая сторона абсолютно не против. Могут ли отказать в продлении? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в продлении разрешения на нарезное оружие за совершение двух административных штрафов, по истечении какого времени можно получить новое разрешение.

Мой муж делал разрешение на работу в юридической фирме, туда его направили с его работы, но деньги платил он и прямым заказчиком был он.Разрешение ему делали 2,5 месяца и когда сделали, то с курьером отвезли на работу. Главная проблема в том, что мой муж там уже не работает и дальнейшая судьба разрешения на работу неизвестна, подскажите можно ли нам вернуть деньги или попросить повторного оформления разрешения на работу, а также как забрать документы с работы с наименьшими конфликтами. Заранее спасибо!

Я гражданин Украины, и нахожусь в России. Срок разрешение на работу у меня закончился 2 месяца назад, могу ли я пересечь туда и обратно границу России с Абхазией, чтобы обновить мигр. Карту и тем самым продолжить процедуру продление разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение