Мая жена имеет ли право очередной отпуск перед уходом в отпуск за уходом за ребенком до полутора лет.

• г. Нерюнгри

Мая жена имеет ли право очередной отпуск перед уходом в отпуск за уходом за ребенком до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Да она имеет право получить очередной отпуск пред отпуском по беременности и родам или непосредственно после него