Мая жена имеет ли право очередной отпуск перед уходом в отпуск за уходом за ребенком до полутора лет.

• г. Нерюнгри

Мая жена имеет ли право очередной отпуск перед уходом в отпуск за уходом за ребенком до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Да она имеет право получить очередной отпуск пред отпуском по беременности и родам или непосредственно после него

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работодатель не дать использовать очередной отпуск моей жене перед уходом в декрет? Если она не использует очередной отпуск перед декретом сгорит он или сохранится?

Я была в отпуске по уходу за ребенком, вышла досрочно в мае 2016 г. (отпуск до 2 сентября 2016 г). В данный момент нахожусь на пятом месяце беременности 7.10.16 г. ухожу в отпуск по БиР. (перед первым дикретом я отгуляла очередной отпуск). Имею ли я право на очередной отпуск перед уходом?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. В очередной отпуск перед уходом в декретный отпуск не ходила. Могу ли я получить компенсацию за него?

Сейчас я в очередном отпуске. Взяла отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Очередной отпуск за 2 года насчитали 86 дней. Имею ли я право прервать этот отпуск и выйти на работу и имеет ли право директор мне отказывать?

Женщина находилась в декретном отпуску по уходу за ребёнком. Перед уходом она вышла очередной отпуск. После выхода с декретного отпуска она утверждает что ей положено очередной отпуск за прошлые года, т.е за те годы которые она сидела в декрете. Положено ей отпуск или нет. Помогите пожалуйста.

В 2013 году в июне месяце была в очередном отпуске. В августе забеременела, в феврале ушла в декретный отпуск. Очередной отпуск перед декретным не брала. Имею ли право на отпуск за 2014 год после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Могу ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перед уходом в дикретный отпуск была в очередном, в дикрете третий год, положен ли мне очеридной отпуск за эти 3 года.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,11 мая ребенку исполнится 1.5 года (выплаты будут прекращены). Могу я с 14 по 24 мая взять очередной отпуск для оплаты билетов с последующим уходом после 24 мая в отпуск по уходу за ребенком.

Вечер добрый. Я являюсь сотрудником уголовно-исполнительной системы, в мае 2014 года я ушла в очередной отпуск, с 3 июня я ушла на больничный по беременности и родам, затем у меня продлился мой очередной отпуск. С 3 января у меня начался учебный отпуск, защита диплома... по 13 мая... с 13 мая я хотела взять очередной отпуск с последующим уходом в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, но мне отказывают в предоставлении очередного отпуска. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение