Можно ли получить паспорт в 14 лет не по прописки в своем регионе, а проживая без регистрации в другом регионе?

• г. Хабаровск

Можно ли получить паспорт в 14 лет не по прописки в своем регионе, а проживая без регистрации в другом регионе? По месту обращения.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Если имеется временная регистрация в другом регионе и ребёнок рождён там же,а постоянная прописка в другом регионе, можно ли получить мат капитал по месту постоянной прописки а не временной регистрации?

При замене паспорта в 45 лет в своем регионе по месту постояной регистрации в новом паспорте будет стоять регистрация по месту жительства=прописка=если нет домой книги на руках?

Проживаю не по месту прописки, в другом регионе. Заявление на смену паспорта планирую подать на сайте "госуслуги". Получать новый паспорт собираюсь по месту прописки. Могу ля и получить временное удостоверение личности, находясь в другом городе и каким образом?

Могут ли остановить выплату с 3 до 7 если постоянная прописка в одном регионе, а я хочу перехать на время в другой регион без смены прописки и не делать временную регистрацию? Узнают л факте нахождения в другом регионе если прикреплюсь по новому месту жительства к поликлиннике, но при этом без регистрации?

В москве по месту обращения подала паспорт в связи со сменой фамилии. Прописка в другом регионе. Сейчас при подаче документов на московскую прописку, отказываются принимать, так как в новом паспорте мне не поставили отметку о прописке. Что делать?

Нужна регистрация по месту жительства новорождённого ребёнка. Мать прописана в одном регионе, но в данный момент родила и проживает, по временной прописке, в другом регионе. Обязательно ли ей нужно ехать в регион постоянной прописки для регистрации по месту жительства новорождённого ребёнка. Можно ли это сделать дистанционно через отдел МФС региона где в данный момент проживает мать новорождённого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом получить ребёнку паспорт по исполнению 14 лет, находящиемуся в другом регионе (не в том где прописка) , без регистрации по месту пребывания.

Я прописана в одном регионе (на праве собственника квартиры), но проживаю в другом регионе сейчас.

Нужно ли выписываться с прежнего места прописки для того, чтобы получить временную регистрацию по месту моего фактического пребывания сейчас? Если да, можно ли это сделать дистанционно (нет возможности ехать в другой город)?

Сколько стоит услуга временной регистрации или она бесплатна?

И ОБЯЗАНА ли я зарегистрировать по месту своей прописки своего несовершеннолетнего (до 14 лет) ребенка (он сейчас нигде не прописан)?

Заранее благодарю за ответ!

Сменила прописку. Авто зарегистрировано по старой прописке и сама проживаю по месту старой прописки (регионы разные). При оформлении ОСАГО учитывается только место регистрации владельца авто? Или можно учитывать кт по регистрации авто? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение