Могу ли я вернуть настольный футбол с отломанными ногами, если одна из них потерялась?

• г. Находка

Нам подарили настольный футбол 1 февраля, через несколько дней у футболистов начали отламыаться ноги, мы позвонили в магазин нам сказали, что если все отломанные ноги есть то они вернут деньги, но дело в том, что одна нога потерялась. Могу ли я в этом случае вернуть товар в магазин и в какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно это сделать в течение 14 дней