Возможности написать рапорт на отпуск с последующим выходом на пенсию на больничном в полиции и вопрос о добавлении дней за отработанное время

• г. Санкт-Петербург

Работаю в полиции, в настоящее время нахожусь на больничном. Могу ли я написать рапорт на отпуск с последующем выходом на пенсию (по выслуге лет) находясь на больничном, или для этого мне необходимо выйти на службу? И могу ли я к этому отпуску просить прибавить дни за ранее отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Для написания подобного рапорта не обязательно выходить на службу.Вы можете его написать, находясь на больничном.К отпуску можете прибавить дополнительные