Изменение реорганизации предприятия - процесс подписания товарных накладных и необходимость информационного письма

• г. Якутск

Предприятие, которое должно подписать товарные накладные - реорганизовано. Как теперь подписать документы? Кто, новое или старое предприятие подписывает? Нужно ли соответствующее информационное письмо о реорганизации? Какова его форма?

Ответы на вопрос (1):

Реорганизация это правопреемство.Поэтому должен подписывать правопреемник.Вы должны известить своих контрагентов о реорганизации.Форма уведомления свободная.Доводим до Вашего сведения, что на основании ____________________приказа предприятие реорганизовано