Сотрудники ГИБДД лишают гражданина Латвии прав из-за отсутствия русского перевода - нарушение или законная практика?

• г. Новосибирск

Забрали международные права гражданина Латвии из-за отсутствия русского перевода, плюс эвакуировали автомобиль на штрафстоянку и отобрали миграциооную карту. Все действия произведены сотрудниками ГИБДД. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если между народные то незаконно.