Проблемы с приватизацией земли - оценка высокая, потеря коммуникаций

• г. Павлово

Много лет пользовались землей у квартиры, брали в аренду, приватизировать было нельзя последнии 5 лет аренду не продляли, сейчас решили приватизировать, сделали межевание, получили разрешение администрации нашей сельской, а когда дошло дело до городской администрации, ее оценили и выставляют на акцион, амежевание от стены дома, что будет если ее купит кто то другой, у нас там все коммуникации, канализация, газопроводи так далее, просто не знаем что делать, оценка 300 т. руб за 9 соток, нам высока.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам нужно было обращаться не в администрацию, (либо получить от них письменный отказ), а при получении отказа в приватизации обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. но вряд ли нормальный человек полезет в ваше владение. не переживайте.