Что ожидать после получения иска о погашении долга за газ и невозможности явиться в суд?

• г. Изобильный

Скажите что дальше делать? Пришло извещение о том что на нас в суд подали иск о погашении долга за газ, написали явиться в суд для беседы, мы долг полностью погасили, а в суд не смогли пойти. Что теперь нам могут предъявить и что нам ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Максимум - взыщут с Вас судебные расходы, если все долги погасили.