Мать отдала меня на руки пьяному мужчине - стоит ли подавать на нее в суд?

• г. Архангельск

Еще в 1970 г. в моем малолетнем возрасте моя мать отдала меня на руки чужому пьяном у мужчине, который вместе со мной упал вводу, в результате чего пострадал я.

Есть ли смысл этом случае сейчас подавать на мать в суд на лишение ее родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, смысла нет подавать, оснований для лишения р/прав не имеется