Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов в течение 8 лет - задержали его автомобиль, но проблема остается. Каковы сроки решения и расчета задолжности?

• г. Краснокаменск

Бывший муж уклоняется от выплаты от алиментов восемь лет. Две недели назад был задержан его автомобиль при регестрации на учет приставом. Но так нечего и не решается. Я живу в другом регионе звоня приставу получаю такие ответы: Мне некогда пока заниматься вами, вы у меня не одни. Вообщем не очень все понятно, почему машину отдалиона владельцу. В какой срок должны сделать расчет по задолжности и в какой срок он должен расчитаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать жалобу начальнику подразделения судебных приставов на подобное бездействие