Получаю 7 тысяч официально сколько должен платить алиментов.

• г. Калуга

Получаю 7 тысяч офицеально сколько должен платить алиментов.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей (ст.81 СК РФ).

Столько, сколько установлено судом или соглашением.