Что делать, если ребенку украли телефон в школе и никто не признается в вине

• г. Рубцовск

У ребёнка украли телефон в классе, соц педогоги провели беседу и сказали, что виновных нет, свидетелей нет обращайтесь в милицию, при этом не было даже классного руководителя! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Так и поступить, заявление в полицию подать, изложить в нем все обстоятельства в хронологическом порядке... когда, где, у кого, что, кто может подтвердить пропажу и т. д.