Уборщицу в сельском клубе с троими детьми сокращают - есть ли они право так поступить?

• г. Жирновск

Сегодня мне сообщили, что меня сокращают, я работаю уборщицей в сельском клубе, у меня трое детей, 13,5,4 лет живу в селе и другой работы нет, а ездить куда то не с кем оставлять детей, нет детсада. Имеют ли они право меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

имеют право сократить должность, а не конкретно Вас... уведомить письменно о предстоящем сокращении обязаны за два месяца....