Возможность получения алиментов на ребенка, когда отец отказывается выходить на связь и заблокирован в социальных сетях.

• г. Иркутск

Ребенок рожден не в браке с отцом ребенка мы не проживали вмести до определенного возраста я растила его одна сейчас очень трудное положение могу ли я потребовать алименты на ребенка, отец на контакт не выходит заблокировался даже в социальных сетях. Подскажите куда с этим лучше обратится? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

если отцовство установлено, то можете. Обращаться нужно с иском в суд.