Как инвалид детства 3 группы с сколиозом и 4 операциями на позвоночнике пройти ВТЭК и вернуть 2-ую группу?
199₽ VIP

• г. Череповец

Скажите пожалуйста я инвалид детства 3 й гр. у меня сколиоз и сделано 4 е операции на позвоночнике. Лет 10 назад сняли 2 ю дали 3 ю бессрочную могу ли я пройти втэк чтоб опять восстановить 2 ю группу тем более здоровье с каждым годомвсё хуже.

Ответы на вопрос (4):

Можете, обратитесь к врачу для того чтобы дал направление. Комиссия будет решать есть ли основания для присвоения этой группы.

Да. Можете пройти. Если подтвердят, то дадут вторую.

Это лучший ответ

Вам нужно получить направление а дальше уже по решению ВТЭК

Здравствуйте, Алексей!

Необходимо обратиться в поликлинику, где врач даст направление в бюро МСЭ.