С чего начать процедуру установления отцовства, отец не хочет признавать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд по месту жительства ответчика. Нужно составить иск и приложить те доказательства, которыми вы располагаете(письма, показания свидетелей, фотографии). Если отец не признает исковые требования, будет назначена экспертиза по ДНК.