Вопросы подачи жалобы о незаконной предпринимательской деятельности в налоговой - куда обращаться и какие доказательства предоставить?

• г. Барнаул

Истец обратился в суд с иском, представитель физическое лицо. В налоговую не отчитывается за полученные доходы в суде. Можно ли подать жалобу о незаконной предпринимательской деятельности? Если можно, то куда подают? Что должна содержать жалоба и какие доказательства должны быть представлены в данном случае?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Управление Федеральной налоговой службы, в нем опишите известные Вам факты незаконного предпринимательства.

Разовое представительство не является предпринимательской деятельностью. Лучше готовьтесь к процессу, ищите правовые доводы и аргументы, чем глупостями заниматься с кляузами.