Как обратиться с жалобой, если администрация города не выдает разрешение на приватизацию земельного участка под нежилое помещение уже несколько лет?

• г. Иваново

Куда идти жаловаться если администрация города не дает разрешение на приватизацию земельного участка под нежилым помещением уже более з лет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валентина, вам необходимо обратиться к юристу, для составления заявления о признании незаконными действий/бездействия администрации, так как только специалист может после рассмотрения всех документов определить, какой способ защиты ваших прав наиболее приемлем.

Добрый день. В Вашем случае нужно не жаловаться, а обжаловать отказ либо бездействие Администрации в судебном порядке. Вместе с тем, без изучения всех обстоятельств дела дать подробный, развернутый ответ не представляется возможным.