Возможно ли получить диплом о неполном высшем и не отрабатывать в школе при обучении по педагогическому направлению? Можно ли покинуть ВУЗ на 5 курсе весной?

• г. Москва

Если я учусь в педагогическом по направлению от школы, то я могу взять диплом о неполном высшем и не отрабатывать в школе? Можно ли уйти из ВУЗа весной на 5 курсе?

Ответы на вопрос (2):

У вас все ответы на эти вопросы должны быть прописаны в договоре со школой, проанализируйте его.

Читайте ученический договор. Могут с Вас взыскать за обучение, т.к. за Вас оплату за обучение производится работодателем.