Как получить справку о наличии отпечатков пальцев из биометрического паспорта без посещения офиса?

• г. Кишинёв

Такой вопрос, у меня биометрический паспорт с отпечатками пальцев, могу ли я где то снять данные с чипа, чтоб мне выдали справку о том что, у меня есть отпечатки и не стоять в очередях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Снять с чипа у Вас не получиться. Вот в том заведении, где снимались отпечатки и получите интересующие Вас сведения.