Как оспорить решение суда, полученное только от пристава, и в какой инстанции, если проживаешь в 1000 км от места суда?

• г. Ростов-на-Дону

Получил решение суда только от Пристава, от суда ничего не приходило, как оспорить решение и в какой инстанции, живу в 1000 км от места суда?

Ответы на вопрос (2):

Если решение заочное, то пишите в суд, вынесший решение, заявление о его отмене. Если не заочное решение, то пишите апелляционную жалобу с ходатайство о восстановлении срока обжалования.

Руслан,получайте копию решения суда и обжалуйте. Отправьте по почте заявление о выдаче копии решения суда, вам суд пришлет по почте.