Как активировать счетчики горячей и холодной воды, которые были установлены в 2011 году, но не опломбированы?

• г. Уфа

В 2011 году установили счетчики гор. и хол. воды, но не активировали их (т.е. не опломбировали). Куда следует обратиться чтобы их привели в действие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию или в ресурсоснабжающую организацию