Извлекая зарядку, из игровой приставки выпала деталька - как решить проблему, если сервис отказывается признать это как гарантийный случай?

• г. Златоуст

Купили игровую приставку, при извлечении зарядника из гнезда для зарядки выпала какая то деталька, приставка на гарантии, отдали в сервис, после осмотра нам сказали что это не гарантийный случай, т.к имеется механическое повреждение. Что нам делать, ведь мы же ее не ломали.

Ответы на вопрос (1):

В случае наличия спора о причинах недостатков, вы вправе требовать проведения экспертизы. Нужна будет помощь - обращайтесь.