Долг за кабельное телевидение продан коллекторам - Как правильно погасить долг и к кому обратиться?

• г. Волгоград

У меня имеется долг за кабельное телевиденье в эр телеком. Мне пришло смс, что мой долг эр телеком продал коллекторам. Законно ли это? Хотела погасить долг, но в эр телеком сказали, что перед ними у меня нет долгов. Я должна теперь платить коллекторам. Что делать? Кому платить?

Ответы на вопрос (2):

Свое право требования коллекторы должны доказать в судебном порядке. Вы можете сумму долга оплатить по имеющимся у Вас реквизитам эр телекома. Никакие смс-ки, звонки и письма не являются доказательством того, что коллекторы имеют право с Вас что-то требовать.

возможно уловка эр телекома. не доверяйте смс