Как разделить имущество при разводе, если оно оформлено только на одного из супругов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйсто, если мы с мужем разводимся, но у нас есть имущество (участок за городом) оформленный на меня. Но сейчас мы ничего делить не будем все оставим как есть. Скажите если через какое-то время я соберусь его продавать, то мне надо будет согласие моего бывшего мужа на это. Или как вообще все это будет происходить года через 2,3?

Ответы на вопрос (1):

Имущество делите. чтобы ни каких проблем не было проблем