Муж брал ссуду, тогда мы уже состояли в браке. Мужа сейчас выгнали с работы, могут ли меня заставить платить её?

• г. Агрыз

Муж брал ссуду, тогда мы уже состояли в браке. Мужа сейчас выгнали с работы, могут ли меня заставить платить её?

Ответы на вопрос (1):

Могут только за половину. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Когда я была в браке мой муж брал ссуду но платить сейчас не хочет (в настоящее время разведены), а я официально не работаю и на руках ребенок. Могут ли на меня её повесить? Ссуда оформлена на бывшего мужа.

Я хочу проконсультироваться по поводу подачи заявления на раздел имущества: машина куплена в браке, брали кредит на потребительские нужды, он еще не погашен. Ссуда оформлена на меня, поручитель отец мужа. Машиной пользуется мой муж. Я сейчас не в состоянии оплачивать ссуду, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж ни чем не помогает. Могут ли мужа заставить оплачивать ссуду, ес ли маши ной пользуется он.

Разводимся с мужем, муж в браке взял ссуду на приобретение автомобиля, ссуда не выплачена, автомобиль остаеться у него, буду ли я платить половину ссуды.

Муж брал ссуду будучи в браке, в настоящее время он развелся. При разводе он не делил не имущество не кредит пополам. Два месяца назад его посадили, а ссуду осталось платить ещё пол года. Я его вторая супруга, могут ли меня заставить оплачивать ссуду? Он брал ссуду с первой женой.

Муж брал кредит, деньги, когда мы еще не состояли в официальном браке. Потом брак зарегестрировали. Недавно муж погиб, заставит ли меня банк оплачивать кредит? В наследство я не в ступаю, на муже ни чего не было оформлено. У нас осталось 2-е маленьких детей, я не потяну одна выплаты. Заранее спасибо.

В зарегистрированном браке моя дочь брала кредиты и зять брал кредиты. Брак расторгнут, дочь стала инвалидом 3 группы 1 степени. Могут ли дочь заставить платить кредит бывшего мужа? Дочь подает документы на алименты с мужа. После расторжения ещё не прошел год.

Муж брал ипотеку чтоб купить дом, но тогда мы были не в браке, а в данный момент зарегистрирован брак. У меня есть материнский капитал, могу ли я погасить у мужа ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помощи еще по другому вопросу! С 1996 года проживаем с мужем в гражданском браке. Брак с его первой женой небыл расторгнут. Предприятие выделило мужу ссуду на строительство дома. Ссуда была выдана не деньгами а строительными материалами. Участок для строительчства куплен на имя мужа. Дом сдан 2001 году. Брак с первой женой расторгнут 2002 году. В этом же году мы заключили брак. У мужа совершеннолетние дети от первого брака. Какова моя доля в имуществе, которое мы фактически строили и наживали вместе? Может ли мой муж оформить на меня дарственную в такой ситуации?

У нас в браке построен дом. дом оформлен на мужа. Взяли на покупку машины ссуду. Ссуда на жену, созаемщик муж. 2 несовершенолетних ребёнка. как будет делится дом и как платиться ссуда. Ссуду нельзя ли поделить на мужа и жену? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение