Льготы для инвалида 2 группы и ветерана труда - преимущества и причины отказа от инвалидности

• г. Пласт

Инвалид 2 группы и ветеран труда, стаж 43 года, какие полагаются льготы, почему заставляют отказаться от группы, что бы пользоваться льготами ветерана?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, двумя льготами не воспользуетесь но лучше отказаться не от группы инвалидности как советуют, а от ветеранских льгот.

Здравствуйте Валентина!

Вы можете пользоваться льготами по одному основанию, на Ваш выбор.