Подкреплено ли это каким нибудь постановлением или ещё чем?

• г. Тула

Вы ответили что нормой содерж. Алкоголя в крови является 1 промилля. Подкреплено ли это каким нибудь постановлением или ещё чем? Могу ли я обжаловать решение судьи, если я лишен вод. права уже 5 месяцев? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алкогольное опъянение это диагноз который выставляется врачом наркологом, содержание алкоголя в крови только один из признаков. Так что это не играет роли.