2 могут дать колонии поселения?

• г. Санкт-Петербург

2 могут дать калонии посиления?

Ответы на вопрос (4):

Все возможно на усмотрение суда

Принудительные работы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишение свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Колонию-поселение дать могут. Могут также дать условное лишение свободы. Все зависит от отношения подсудимого к содеянному, общей линии защиты, последствий ДТП, позиции потерпевших, характеристик личности и иных существенных обстоятельств дела. Могут вообще прекратить дело за примирением сторон, если таковое будет достигнуто и надлежащим образом оформлено.

Согласны с ответом. Рекомендуем Вам собрать положительные характеристики, а также заручиться поддержкой опытного адвоката. Обращайтесь, поможем Вам с защитой.

Наказание за содеянное зависит от многих обстоятельств. Если будет осужден к реальному лишению свободы, то именно в колонии поселении. Но наказание может быть и более мягким.