Как бороться с алкоголическими соседями, мешающими спать по ночам - советы и рекомендации

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста советом как поступить в даной ситуации. А ситуация такая: у меня соседи алкаши! Постоянные пьянки по ночам! Спать не дают. Я пыталась с ними разговаривать по хорошему но все бесполезно. У меня на нервной почве сильнейшая экзэма! Жить н хочется! Я ходила к участковому хотела написать заявление, но он сказал что бы я вызывала полицию. И вообще я сильно сомневаюсь что они приедут на такой вызов! Вообщем помогите мне подскажите что делать! Жить так невозможно! Заранее спасибо Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Неоднократные обращения в полицию и СЭС, после чего выселение алкоголиков по суду.