Возможно ли перевести землю в собственность без постройки дома в условиях аренды?

• г. Волжск

Получил землю по льготам как ветеран боевых действий в аренду на 3 года под индивидуальное строительство. В земельном комитете Мне сказали что если я построю коробку то я могу перевести землю в собственность. Имею ли я право перевести землю в собственность не возводя коробку. Потому что землю дали а за 3 года я не смогу поставить коробку. Да и в банках кредит не дают под строительства потому что земля в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. По окончанию срока аренды Вы вправе продлить договор аренды.