Какой документ надо составить, чтобы получить гарантии о том что виновный мащину отремонтирует!

• г. Москва

При ДТП виновный должен возместить убытки.

Как можно натариально заверить документ о возмещении убытка, если не проводить независимую автоэкспертизу. К примеру: виновная сторона согласилась отремонтировать мащину в автосервисе. Какой документ надо составить, чтобы получить гарантии о том что виновный мащину отремонтирует! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

необходимо оформить соглашение о возмещении ущерба, в котором будет указано, что виновное лицо вин свою признает и в определнные сроки обязуется произвести ремонт автомашины или выплатить денежные средства. Заверьте это соглашение нотариально.