Как восстановить свидетельство о праве собственности на 1/4 доли в общей долевой собственности квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить свидельство о регистрации права собственности на 1/4 квартиры, вид зарегистрированного права-общая долевая собсвенность.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

для получения повторного бланка свидетельства Вам необходимо оплатить госпошлину за повторную выдачу бланка в размере 300р. и обратиться в подразделение Росреестра, либо МФЦ с паспортом. через 18 дней вам выдадут новое свидетельство. образец платежки вам дадут там же

Обратитесь в ФРС - вам выдадут повторное.