Возможность подачи аппеляции по делу о возврате займа без договора и расписки

• г. Называевск

Помогите пожалуйста решить следущую ситуацию. В 2009 году в марте занимали деньги у знакомой в сумме 21 тыс рублей. Ни расписки ни договора займа не состовляли. В 2012 году деньги ей отдали при свидетеле, эта женщина умирает в январе 2013 года. После смерти ее дочь не зная этого, получается подает заявление в суд чтоб с меня взыскать эту сумму. Состаялся суд 9 января я в это время была на работе в другом городе, когда я приехала меня предупредили что был суд. Я предоставила справку что действит была, она подала по новой на суд 8 февраля и мне было отказано в их пользу, Я с этим не согласна, могу ли я подать аппиляцию и поменяет это решение в мою пользу? И можно ли подать аппиляцию в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд, через суд первой инстанции. Вы можете направить жалобу по почте.