Возможно отправить запрос судебным приставам о статусе должника через сайт, но можно ли получить эту информацию по телефону?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отправить судебным приставам запрос, о том нахожусь ли я в должниках. На сайте судебных приставов, по данным исполнительных производств меня нет. могут ли суд. приставы предоставить мне такую информацию по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится с подобным вопросом в приемную отдела ССП

Это лучший ответ

Наталья, направьте запрос официально, по телефону не сообщат.