Как оформить земельный участок без документов - рекомендации и возможные пути решения

• г. Екатеринбург

Как оформить земельный участок без документов? Земельный участок в небольшом поселке, документы утеряны во времена пра-прабабушки, а может быть и не оформлялись. Обращались в архив и в архитектурный отдел, никаких данных нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Трудная работа. Нужно проверить на ком зарегистрирован участок, а вот потом думать. А сейчас на советуем, а там все иначе. Удачи.