Как правильно возражать против обжалования амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы и повторной экспертизы в больнице им. Алексеева в гражданском деле

• г. Москва

Речь идёт о гражданском деле. Как правильно возражать против обжалования амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы, проведённой в институте Сербского, а также возражать против назначения повторной судебно-психиатрической экспертизы в больнице им. Алексеева.

Ответы на вопрос (2):

ГНЦССП им.Сербского и ПКБ №1 им.Алексеева - известные уважаемые учреждения. Если у вас нет"сомнений" в объективности экспертного заключения, то сильно волноваться, на мой взгляд , не о чем.

О существовании споров между экспертами такого уровня слышать не приходилось.

Но если все же "сомнения " в вашей экспертизе у Вас есть, то возражайте против назначения повторной экспертизы, используя ст.87 ГПК РФ.

И как Вам тут правильно помочь-то, не зная ни доводов по обжалованию, ни результатов экспертизы.