Ответчик не выплатил денежную компенсацию при разделе имущества - что делать?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить компенсацию (индексацию) при затягивании процесса раздела имущества, Судебное решение вынесено 28 ноября 2013 г, но ответчик до сих пор (12 февраля 2014 г) не выплатил денежную компенсацию при разделе совместно нажитого имущества супругами.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброго времени суток. Да можете, но дождитесь когда должник рассчитается полностью и за все время взыщите % по ставке рефинансирования.