Что делать, если деньги не поступили на заблокированную кредитную карту МТС Деньги и банк требует пени за просрочку?
199₽ VIP

• г. Тобольск

Если я положил деньги на заблокированную кредитную карту мтс деньги а они не пришли и теперь банк просит пени за просрочку что делать? Хотя они сами говорили что деньги нужно было платить по номеру старой карты.

Ответы на вопрос (4):

Просите перекинуть средства с одного счета на другой если вы ошиблись.

Спросить
Пожаловаться

Чек у Вас есть? Напишите банку претензию с приложением копии этого чека.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться с Заявлениями (2 экземпляра ) в МТС, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, или направить его заказным письмом с уведомлением и описью, если откажутся принимать.

Спросить
Пожаловаться

Хотя они сами говорили что деньги нужно было платить по номеру старой карты

Закон не знает понятий " говорили " и" сказали"

В письменном договоре какой счет и номер карты у у вас указан?

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать претензию на сотрудников компании мтс, причина вот в чем. Пришла в компанию перерегистрировать карту мтс-деньги и сразу положила на карту платеж текущий. Платеж не пришел, звоню в мтс-банк выясняется, что карта на меня оформлена другая и соответственно текущий платеж по карте не прошел. В компании где проходила перерегистацию карты её нашли, не извинились за неправильное оформление и возврат денег не хотят делать на текущую карту. То есть по их вине у меня идет просрочка текущего платежа. Как быть?

Как мне доказать банку, что они не правы. Я положила на кредитную карту деньги 12.07.12 г. Звоню 15.07.12 узнать почему не зачислили деньги мне на карту, хотя я положила их в самом банке через их же терминал по номеру карты и номеру паспорта. Мне ответили, что зачисляют деньги 3 дня. Хотя согласно их договора, должны на следующий день. Когда возмутилась, сказали, что деньги я положила не на тот р/счет. Я говорю, как такое может быть? Я вводила номер карты и согласно номера карты должен быть номер договора. Мне ответили, что деньги зачислены на другой р/с который был закрыт в 2009 году. Что я выбрала неправильно номер р/с. Я ничего не выбирала, я вводила только номер карты и номер паспорта. А в 2009 году у меня и карты этой не было. Карта кредитная, получается, что я просрочила кредит и мне еще проценты начислят. Как мне доказать банку, что это их недоработка, я вовремя положила на счет деньги? Спасибо.

Кредитная карта в восточном банке, очередной платеж был 15 числа, деньги переведены на карту 14, пришло СМС, но банк перевел деньги с карты на счет только 16 числа в 2.41 час. Сейчас требует погасить просрочку с пени, что делать.

Брала карту в газпром банке на 15 тыс с заработной карты списывали оплату по карте потом с работы уволилась и платить небыло возможности. Устроилась на другую работу нам зп карта газпромбанк и теперь всю зарплату полностью списывает банк за эту карту кредитную. Что делать в таком случае?

Просрочка по кредитной карте в мтс банк. Зарплатную карту тоже надо от мтс банка. Будет ли банк снимать задолженности с зарплатной карты.

Я перевыпустила карту, но случайно перевела на старый номер карты, в мобильном приложении в истории перевод успешно выполнен, но денег на карте нет, что нужно сделать чтоб деньги со старого номера карты пришли на перевыпущенную карту этого же счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали кредитную карту и зарплатную карту я подключил себе мобильный банк! Через время я купил себе другую сим карту и пришёл в сбербанк и переделал номер мобильного банка! Но в сбербанке мне на зарплатной карте переделали а на кредитной оставили старый номер! Я старой сим картой не пользовался и у меня её заблокировали а номер продали другому абоненту и этот абонент с моей кредитной карты снял все деньги! Как быть банк разводит руки! И теперь заставляют меня платить!

У меня ипотека вчера позвонили с банка и сказали что просрочка 2 месяца мы положили деньги на ипотеку ещё в феврале у нас на карте 17000 оператор сказала что с карты они не могут снять деньги так как карта не доступна. Хотя мы уже платим 3 года и не было таких проблем что нам делать если мы платили деньги на карту во время как нам поступить.

В банке траст два кредита и кредитная карта с овердрафтом. Срок действия карты закончился, ее перевыпустили. Задолженности по новой карте нет. Я положил на нее свои деньги, а снять не могу - банк утверждает что карту заблокировали за то, что два (!) года назад по одному из кредитов была просрочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение