Что делать, если деньги не поступили на заблокированную кредитную карту МТС Деньги и банк требует пени за просрочку?
199₽ VIP

• г. Тобольск

Если я положил деньги на заблокированную кредитную карту мтс деньги а они не пришли и теперь банк просит пени за просрочку что делать? Хотя они сами говорили что деньги нужно было платить по номеру старой карты.

Ответы на вопрос (4):

Просите перекинуть средства с одного счета на другой если вы ошиблись.

Чек у Вас есть? Напишите банку претензию с приложением копии этого чека.

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться с Заявлениями (2 экземпляра ) в МТС, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, или направить его заказным письмом с уведомлением и описью, если откажутся принимать.

Хотя они сами говорили что деньги нужно было платить по номеру старой карты

Закон не знает понятий " говорили " и" сказали"

В письменном договоре какой счет и номер карты у у вас указан?