Проблемы с оформлением аренды помещения - что требовать от арендодателя?

• г. Калязин

Я заключила договор аренды помещения (3 х комнатная квартира) под торговую площадь-магазин промышленных товаров. На момент заключения договора у арендатора было только решение Главы района о переводе данной квартиры в нежилое помещение. В счет аренды я должна была осуществить ремонт и реконструкцию согласно разрешения, что я и сделала.. а арендодательс!5 мая 2013 г и по сей день документацию не оформил... мало того-он вчера продал эту квартиру.. договор составлен 01 апреля 2013 г на 11 мес... что я могу данной ситуации потребовать с арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Ваш договор аренды действует на указанный в нем срок, независимо от смены собственника. Чего именно вы хотите требовать?