Я прописана в 3-х комнатной квартире с родителями (отец и мать).

• г. Москва

Я прописана в 3-х комнатной квартире с родителями (отец и мать). Они в настоящий момент находятся в разводе. Можем ли мы приватизировать свои с мамой 2/3 квартиры без разрешения на это отца, и сможет ли он в дальнейшем прописать кого-либо на свою часть без нашего разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца приватизация невозможна.