Шансы на условный срок и возможность получить штраф по статье 159.3 ч.3 - анализ ситуации

• г. Москва

У меня обвинение по статье 159.3 ч 3 (мошенничество с использованием служебного положения) выпустила банковскую карту клиента с новым пин кодом и сняла с нее 27 000 р. Особый порядок, вину признала и расскаялась, данный поступок совершила в связи с тяжелой жизненой ситуацией, деньги нужны были маме на лечение она инвалид 2 гр. Ущерб полностью возмещен, потерпевший написал заявление что ущерб ему возмещен и никаких претезий не имеет. Я не судима, положительные характеристики с места учебы и с настоящего места работы, нигде на учете не состою. Подскажите какие шансы на условный срок? Можно ли получить штраф? Доход 30 000. И какой шанс не получить реальный срок? Никакие меры пресечения ко мне не применялись, даже подписке о невыезде нет.

Ответы на вопрос (1):

Если это в первый раз, и вы возместили ущерб, характеристики положительные к вас в любом случае будет условный срок