Исполнительный документ или повестка от судебных приставов - Что делать, если получен Судебный приказ о взыскании алиментов в пользу бывшей жены при проживании в разных регионах?

• г. Березовский

Мне пришел Судебный приказ, где с меня взыскивают алименты в размере 1\4 в пользу бывшей жены. Вопрос: является ли этот Судебный приказ исполнительным документом или мне нужно ждать повестку от судебных приставов или мне самому к ним идти с этим приказом. Проживаем в разных регионах?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ является исполнительным документом.