Проблемы с новым ноутбуком - глюки, неисправность пачпада и ошибки программ - возможен обмен?

• г. Самара

Купила ноутбук в августе, но он стал плохо работать месяц назад, то глючит, то пачпад плохо работает, а так же некоторые программки временами не открывает, выдает ошибки, его можно как то обменять?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в магазин, заявляйте свои требования;

если их не выполнят через 10 дней, обращайтесь в суд, где заявляйте свои требования, просите взыскать неустойку, штраф, моральный вред...