Условия получения зарплаты и трудовой книжки при увольнении с частичной занятости

• г. Самара

Я студентка, с 29 января 2014 года официально устроилась на работу в частную фирму, на частичную занятость. Хочу уволиться завтра. Когда мне должны выдать зарплату за отработанный период и труд. Книжку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! З.п. и трудовую книжку Вам должны будут выдать в день увольнения.