Как обрести право на общение с ребенком после развода и препятствия, создаваемые бывшей женой и тещей

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе, плачу алименты, есть дочь 8 лет. Бывшая жена с тещей не дают видеться с ребенком, подскажите что делатькак быть? И я хочу видеться с дочкой и она со мной. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Антон!

Обратитесь в органы опеки по месту жительства ребенка. Они обязаны принять меры к тому, чтобы бывшая супруга заключила с Вами соглашение о порядке общения с ребенком... Если это не поможет, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения ребенком и просите суд установить конкретный порядок Вашего общения с дочерью.

Удачи Вам!

собрать доказательства что не дают видется с ребенком-свидетельские показания, аудио,видео записи! подавать иск в суд о определении порядка общения (встреч) с ребенком.