Наследование обязательств по договору займа между физическими лицами - возможности для проверки подлинности.

• г. Архангельск

Наследуются ли обязательства по договору займа между физическими лицами? Как наследники могут проверить подлинность такого договора?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть разрешено в суде, куда обратиться займодавец, там и будет решаться вопрос о подлинности договора.