Как взыскать ущерб с хозяина лошади после ДТП с участием моего ТС?

• г. Ульяновск

Сегодня произошло ДТП с участием моего Транспортного Средства (ТС) и лошади. Приехали ДПС, оформили все бумаги, я признаю виновным хозяина лошади. Какие мои следующие действия для взыскания ущерба с хозяина этого животного?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд.Но в суде Вы должны доказать,что виноват хозяин лошади.